Продажа Hyundai Santa Fe, 2008 - характеристики авто


Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi 2WD MT. Автомобиль в отличном состоянии, приобретен у дилера, за машиной следили, замена масла в двигателе каждые 10 тыс. км, вложений не требует. Салон чистейший, комплектация МТ1, все электростеклоподъемники,климат-контроль, подогревы сидений, музыка с МР3, usb-вход, электрозеркала с подогревом, противотуманные фары. Кузов без вмятин и царапин, недавно полностью перебрана подвеска, отличное состояние!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 91000
Объем двигателя: 1991
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(953)149-72-43
e-mail:

Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

Автомобили Шкода идеально подходят для российских условий эксплуатации, отличаются надежностью и способностью работы в любые погодные условия.

К началу летнего или зимнего сезона всегда начинается суета среди владельцев автомобилей, потому что приходит время переобувать авто и приобретать новую автомобильную резину

На самом деле, микроавтобус является неотъемлемой частью жизнедеятельности. Просто многие в спешке будней не замечают этого.




Вход на сайт