Цена Mitsubishi Galant 2004, фото, характеристики


Mitsubishi Galant Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Galant 2.4 GDI. Американец, сигнализация с секреткой. Просторный салон и багажник, хорошая звук. Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии. Заменены все ролики и ремни (ГРМ, натяж. и третий), диски и колодки (и т.п. по мелочи). Замена масел в срок. Летняя резина на легкоплавких дисках (см. фото), есть отдельно зимняя резина с дисками. Чистый ухоженный, не прокуренный салон (не курили вообще). В СПб с 24 ноября 2007, один хозяин, пробег по РФ (СПб) около 25 тыс. миль. Налог за нее платить меньше (подробности при встрече). Посмотреть в будни: до 19.00 в центре, после 19.00 на Среднеохтинском пр. Посмотреть в выходные на Среднеохтинском пр.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 80001
Объем двигателя: 2378
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(911)944-00-66
e-mail:

Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Mitsubishi Galant Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Возможно, шутка про суровость несколько заезжена, однако доля правды в ней есть. Зимние холода не только заставляют утеплять дома и покупать шубы-дублёнки, но и отрицательным образом сказываются на дорожном покрытии




Вход на сайт