Цена Ford Fusion 2007, фото, характеристики


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен в декабре 2007 г. Состояние очень хорошее. Обслуживался только у официального дилера Аларм-Моторс. Один владелец. Двигатель 1,6 л. / 101 лс. Комплектация Elegance + Легкосплавные диски 15\", складывающиеся зеркала, цвет черный металлик. Оба комплекта резины (зима+лето (новые)). Установлена новая защита картера (карбон), взамен старой металлической. За три с половиной года ни одной технической проблемы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60800
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел Наумкин
Мобильный: +7(911)197-07-73
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже если у вас есть собственный автомобиль иногда вам приходится садиться на общественный транспорт или отправляться в путешествие на автобусе.

Наверное, всем, кто пользуется общественным транспортом и своими двумя конечностями для перемещения в пространстве, хочется иметь «железного коня», готового верой и правдой служить долгое время и радовать душу

Перевозками занимаются многие компании, так же открываются новые. Одни начали работать уже давно, наработали опыт и знают, что хочет клиент.

В конструкции автоцистерны предусмотрены различные элементы, выполняющие важнейшие функции. И периодически данные детали необходимо менять или ремонтировать, и у владельцев автоцистерн возникают проблемы поиска компаний, реализующих такие специфические запчасти.




Вход на сайт