Продажа Audi A3, 2009 - характеристики авто


Audi A3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 760 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A3 1.6 FSI. Дополнительные опции: литые диски R-17, спортивные сидения, иммобилайзер. Автомобиль 2008 г.в., куплен в июне 2009. Куплена у диллера, там же пройдены все ТО, поменяны все расходники (включая тормозные передние и задние колодки), сервисная книжка, состояние идеальное. В салоне не курили, хороший уход. Зимняя+летняя резина. Посмотреть можно в центре м. Владимирская, Достоевкая

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: 8(911)159-49-99
e-mail:

Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




От предыдущих поколений, новая Хонда Цивик унаследовала надёжность, такое превосходное качество как лёгкость в у правлении и безопасность передвижения.

Итак, пришла весна, а значит пора отправиться в шиномонтажную мастерскую, чтобы там вам поменяли зимнюю резину на летнюю

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).




Вход на сайт