Продажа Toyota Carina, 1994 - характеристики авто


Toyota Carina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Владею авто 2 года. Надежный полноприводный автомобиль. Когда все переднеприводные авто буксуют в \"снежной каше\", эта бороздит непринужденно везде. Довольно удобен по посадке пассажиров (очень много места). Салон велюр. В машине не курили. Ходовая часть без проблем (ХТС). В этом году поставил новые задние аммортизационные стойки (kayaba Excel-G) с новыми опорами. Двигатель работает без нареканий. 3 SFE - двигатель миллионник. Что говорить, авто японское и тех времен, когда они делались качественно и надолго! С машиной отдаю некоторые новые запчасти. Из недостатков: трещина в нижней части лобового стекла не мешающая обзору (на фото видно), такая досталась-не менял, потому что на родном стекле есть обогрев, который работает; покраска задней панели. Торг уместен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 260000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8-911-144-48-68
e-mail:

Toyota Carina Санкт-Петербург
Toyota Carina Санкт-Петербург
Toyota Carina Санкт-Петербург
Toyota Carina Санкт-Петербург
Toyota Carina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.

Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.

Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

О том, что в РФ малыши до 12-ти лет должны ездить в подходящих автокреслах, знают все. Но почему-то большинство обладателей авто, возящие малышей, игнорируют их покупку.




Вход на сайт