Продать Toyota Carina - Санкт-Петербург


Toyota Carina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Владею авто 2 года. Надежный полноприводный автомобиль. Когда все переднеприводные авто буксуют в \"снежной каше\", эта бороздит непринужденно везде. Довольно удобен по посадке пассажиров (очень много места). Салон велюр. В машине не курили. Ходовая часть без проблем (ХТС). В этом году поставил новые задние аммортизационные стойки (kayaba Excel-G) с новыми опорами. Двигатель работает без нареканий. 3 SFE - двигатель миллионник. Что говорить, авто японское и тех времен, когда они делались качественно и надолго! С машиной отдаю некоторые новые запчасти. Из недостатков: трещина в нижней части лобового стекла не мешающая обзору (на фото видно), такая досталась-не менял, потому что на родном стекле есть обогрев, который работает; покраска задней панели. Торг уместен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 260000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8-911-144-48-68
e-mail:

Toyota Carina Санкт-Петербург
Toyota Carina Санкт-Петербург
Toyota Carina Санкт-Петербург
Toyota Carina Санкт-Петербург
Toyota Carina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.

Чтобы контакты с партнерами или другими нужными людьми и организациями были долгими и плодоносными. Необходимо демонстрировать свое гостеприимство с самой первой встречи.

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.




Вход на сайт