Цена Nissan X-Trail 2008, фото, характеристики


Nissan X-Trail Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan X-Trail 2.0 MT. Машина в идеальном состоянии. На гарантии до конца 2011. Пробег реальный - мало эксплуатировалась, в основном в выходные и по загородным трассам. Бережная эксплуатация, гаражное хранение. Сигнализация. Куплена у официального дилера в конце декабря 2008, все ТО пройдены своевременно. В салоне не курили, животных не перевозили. Зимняя резина на отдельных дисках в хорошем состоянии. Действующее КАСКО до конца 2011 - может быть переоформлено на Ваше имя без дополнительной платы! Торг при осмотре в разумных пределах.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 26000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр Сергеевич
Мобильный: +7(911)130-28-00
e-mail:

Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения

Преимущества кранов-манипуляторов очевидны. Прежде всего, следует отметить относительно небольшой вынос стрелы, поэтому и вес автомобиля будет легче.

Каким бы новым и надежным не был ваш автомобиль, это в первую очередь всего лишь техника. А как известно любая техника может сломаться.

Транспортные средства иногда попадают в неприятные ситуации, связанные со столкновениями и нарушением правил дорожного движения. После таких происшествий возникает такая необходимость, чтобы проводилась оценка ущерба авто




Вход на сайт