Продать KIA Rio - Санкт-Петербург


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Rio 1.4 MT. Авто было куплено в апреле 2010 г. в автоцентре \"Аврора\" на Салова . Гарантия 150000км или до 2015г. Комплектация \"люкс\". Корейская сборка. Все плановые ТО у официального дилера . 1,4 литра 97л\\с , АБС, ПТФ, Климат-контроль, Электро с подогревом зеркала, подогрев передних сидений, обогрев заднего стекла с таймером, убирающийся подлокотник водителя, регулировка вод.сидения по высоте. Дополнительно установлено - защита картера, локеры, резиновые коврики, тонировка задних стёкол, сигнализация \"Пандора\" с обратной связью, брелок с дисплеем, два комплекта ключей, +комплект зимней резины. Один хозяин, бережная эксплуатация, аварий и поломок не было, в салоне не курили и не обедали. БОльшая часть пробега - по солнечной Финляндии. Продаю всвязи с необходимостью покупки минивэна. Разумный торг при осмотре.. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(904)615-71-42
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.

Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.

При установке спутниковых систем, предназначенных для охранно-поискового сервиса, каждая специализирующаяся на этом фирма предлагает для всех своих клиентов только лишь самое лучшее оборудование по предотвращению угонов.




Вход на сайт