Цена KIA Rio 2010, фото, характеристики


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Rio 1.4 MT. Авто было куплено в апреле 2010 г. в автоцентре \"Аврора\" на Салова . Гарантия 150000км или до 2015г. Комплектация \"люкс\". Корейская сборка. Все плановые ТО у официального дилера . 1,4 литра 97л\\с , АБС, ПТФ, Климат-контроль, Электро с подогревом зеркала, подогрев передних сидений, обогрев заднего стекла с таймером, убирающийся подлокотник водителя, регулировка вод.сидения по высоте. Дополнительно установлено - защита картера, локеры, резиновые коврики, тонировка задних стёкол, сигнализация \"Пандора\" с обратной связью, брелок с дисплеем, два комплекта ключей, +комплект зимней резины. Один хозяин, бережная эксплуатация, аварий и поломок не было, в салоне не курили и не обедали. БОльшая часть пробега - по солнечной Финляндии. Продаю всвязи с необходимостью покупки минивэна. Разумный торг при осмотре.. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7(904)615-71-42
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.

Подбор свадебного кортежа – один из главных этапов в подготовке свадьбы. Одни молодожены предпочитают автомобили vip-класса, другим больше по вкусу ретро автомобили, но а те брачующиеся, которые хотят поразить всех присутствующих на торжестве шиком и роскошью, знают

Аренда или покупка? Таким вопросом часто задаются компании, которым необходима качественная спецтехника. Как нужно определить, насколько правильно будет решение покупки нового транспорта?

Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто




Вход на сайт