Цена Opel Kadett 1985, фото, характеристики


Opel Kadett Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новое сцепление, колодки, передний и задний сальник, новые задние амортизаторы, Капитальный ремонт двигателя, май 2011,Регулировка водительского сидения по высоте(механ.), усилитель рулевого управления гидро, обогрев зеркал и заднего стекла, ABS, инжектор, магнитола c USB, 4 колонки( В багажнике большие), самбуфер, усилитель, летние литые диски + комплект зимней резины с дисками, подвеска в норме, днище и пороги дыр нет, ТО проходила сама. Состояние хорошее! Продаю срочно поэтому и не дорого, нужны деньги! Возможен торг!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1985
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юля
Мобильный: 8-905-275-01-00
e-mail:

Opel Kadett Санкт-Петербург
Opel Kadett Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день очень популярен такой вид транспортировки груза, как контейнерные перевозки. Особенно удобен такой вид грузоперевозок при мультимодальной схеме перевозки груза.

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

В последние годы на русских просторах неплохо освоились производители, а вместе с ними и продавцы американских грузовиков и тягачей. Большие машины уверенно рассекают по нашим дорогам, легко преодолевая крутые подъемы и обледенелые спуски.

Регулярное проведение планового технического обслуживания дает возможность владельцам отечественных автомобилей постоянно поддерживать свои авто в работоспособном состоянии!




Вход на сайт