Купить Opel Kadett - фото автомобиля 1985 года


Opel Kadett Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новое сцепление, колодки, передний и задний сальник, новые задние амортизаторы, Капитальный ремонт двигателя, май 2011,Регулировка водительского сидения по высоте(механ.), усилитель рулевого управления гидро, обогрев зеркал и заднего стекла, ABS, инжектор, магнитола c USB, 4 колонки( В багажнике большие), самбуфер, усилитель, летние литые диски + комплект зимней резины с дисками, подвеска в норме, днище и пороги дыр нет, ТО проходила сама. Состояние хорошее! Продаю срочно поэтому и не дорого, нужны деньги! Возможен торг!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1985
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юля
Мобильный: 8-905-275-01-00
e-mail:

Opel Kadett Санкт-Петербург
Opel Kadett Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Человек живет в мире потребностей и поразительных предложений. Чем больше финансовых возможностей, тем «круче» становятся потребности.

Показателем новых времён на АвтоВАЗе стал адаптированный к нему «румын» Dacia Logan MCV образца 2006 года, серийно выпускаемый на ВАЗе с апреля 2012 года под названием «Лада Ларгус»

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.




Вход на сайт