Продажа Toyota Avensis, 2005 - характеристики авто


Toyota Avensis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Avensis 2.0 AT.Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера (Тойота-Приморский). Все \"расходники\" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. Масло от замены до замены \"не ест\". Требует замены подшипника ступицы, колодки новые, кондиционер заправлен. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Полноразмерное запасное колесо. 2 комплекта ключей. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 8(911)925-66-62
e-mail:

Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наши дни большие города без непрерывного потока автомобильного транспорта представить невозможно.

Форд - необыкновенно маневренный автомобиль, в котором чувствуешь себя комфортно даже на крутых виражах горной, вьющейся серпантином дороги.

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.

На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.




Вход на сайт