Продать Chevrolet Spark - Санкт-Петербург


Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 259 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Spark 0.8 AT. 2 подушки безопасности. Машина практически не выезжала из города и проходила все плановые ТО у официального дилера. Пробег подтверждается книжкой гарантийного обслуживания. 2 комплекта резины на литых дисках. Посмотреть машину машину можно у ст.м \"пл.Ленина\"

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 24000
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рената
Мобильный: +7(921)932-84-06
e-mail:

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.

У каждой машины есть свои слабые места. В этой статье мы расскажем, к чему надо особенно внимательно присмотреться, если у вас Вольво хс70, а также разберем самые распространенная поломки.

Когда автолюбитель приобретает автомобиль, который до этого ездил по Германии, то очень часто пропускает какие-либо важные детали, которые впоследствии сказываются на функциональных качествах машины




Вход на сайт