Цена Chevrolet Spark 2007, фото, характеристики


Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 259 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Spark 0.8 AT. 2 подушки безопасности. Машина практически не выезжала из города и проходила все плановые ТО у официального дилера. Пробег подтверждается книжкой гарантийного обслуживания. 2 комплекта резины на литых дисках. Посмотреть машину машину можно у ст.м \"пл.Ленина\"

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 24000
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рената
Мобильный: +7(921)932-84-06
e-mail:

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В определённый момент эксплуатации автомобиля наступает время, когда необходимо поменять колёсные диски, так как старые уже имеют не совсем респектабельный вид, на них много вмятин и различных повреждений, которые могут оказывать негативное действие на шины

Автомобиль Mazda 6 привлекает внимание многих специалистов и автолюбителей, потому что она обладает множеством достоинств, которые по достоинству оценивают автовладельцы, успевшие на ней поездить.

Приобретение личного автомобиля, особенно, если это внедорожники с пробегом по РФ, для большинства наших соотечественников превращается в событие, если не вселенского, то уж точно не мелкого масштаба.

Обучение вождению состоит не только из изучения стандартных правил дорожного движения или отработки навыков, связанных с повседневной эксплуатацией машины. Современный водитель должен обладать уверенностью, быть морально устойчивым.




Вход на сайт