Купить Ford Transit Connect - фото автомобиля 1999 года


Ford Transit Connect Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ввезен в 2005 году из Германии,немецкая сборка- для Бундесвера, с аукциона, по России пробег 60 000 км.Расход 8 литров 100 км. ТНВД BOSCH. Последние 8 месяцев не использовался за ненадобностью. Надежен и неприхотлив, минимальный сервис при эксплуатации.Комфорт легкового автомобиля и прочность грузовика. Отличная машина как для города, работы и для путешествий

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 152000
Объем двигателя: 2490
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8 909 585-42-02
e-mail:

Ford Transit Connect Санкт-Петербург
Ford Transit Connect Санкт-Петербург
Ford Transit Connect Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.

Наиболее современным и удобным способом покупки автомобиля с пробегом является интернет, так как на электронных полках имеются предложения от владельцев транспортных средств, желающих продать своё авто по определённой цене

Среди автовладельцев в последнее время стала очень популярной услуга по выкупу автомобилей. Именно благодаря ей, все заботы по поиску покупателя берет в свои руки специализированная компания.

Грузовой автомобиль облегчает жизнь человека. Благодаря грузовикам можно выполнить множество разных операций, связанных с транспортировкой груза.




Вход на сайт