Продать KIA Carnival - Санкт-Петербург


KIA Carnival Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 468 990 Руб.
           

Описание автомобиля:

салон трансформер(6 мест ). Минивэн просто замечательный, для путешествий просто супер ( пробег преимущественно по трассе ) . Гаражное хранение . Датчик дождя , света , рег - ка сиденья водителя , пассажира ( по высоте ), электропривод зеркал .Автомобиль проходил техническое обслживание своевременно. Хороший внешний вид и техническое состояние, не бит , не крашен . ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ , СЕЛ И ПОЕХАЛ. ТОРГ.Кто этот автомобиль возьмет , тому и повезет . Имеется полный комплект ключей . Продаестя в связи с покупкой нового авто. Комплект летней резины ( 1 сазон )

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 145000
Объем двигателя: 2497
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8 911 218 13 57
e-mail:

KIA Carnival Санкт-Петербург
KIA Carnival Санкт-Петербург
KIA Carnival Санкт-Петербург
KIA Carnival Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Естественно, каждому владельцу автомобиля хочется за наименьшие деньги приобрести самые качественные и фирменные автозапчасти. Но так далеко не всегда получается, поэтому надо найти компромисс и идеальное соответствие между ценой и качеством продукта.

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.

Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.

Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.




Вход на сайт