Цена Peugeot 206 2004, фото, характеристики


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 206 1,4. К автомобилю прилагается комплект зимних колёс (использовались 1 сезон, в отличном состоянии). В августе 2011 году была произведена замена тормозных колодок, блока зажигания и задней балки. Автомобиль не требует никаких вложений. Продаю в связи с покупкой нового автомобиля. Просмотр в Приморском районе.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90500
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: +7(921)311-64-56
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Где же лучше всего приобретать автомобильные запчасти? Специалисты советуют прежде всего, принять во внимание марку автомобиля.

С хорошими автомобильными шинами увеличивается уровень безопасности движения на транспортном средстве. Обеспечивается оптимизация нагрузки на главные узлы автомобиля и уменьшается расход бензина.

Ценителям и почитателям французской автомобильной промышленности с восторгом встретили очередное новшество «Рено» модели «Флюенс»




Вход на сайт