Цена Honda Jazz 2011, фото, характеристики


Honda Jazz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Доп. оборудование:охранная система+замок капота,защита картера,камера заднего вида. Куплен у официального дилера в сентябре 2008 г.Проходил все ТО.Отличное состояние,идеально чистый салон.В автомобиле не курили.1 владелец-девушка,ездила очень аккуратно,эксплуатировалась только в городе.Вложений не требует.Сервисная книжка и полная документация по машине в наличие.Отдадим в хорошие руки!В подарок комплект зимней резины и запасной аккумулятор.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8 (921) 906-77-39
e-mail:

Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.

Для выбора зимних шин надо внимательно изучать информацию о всех предлагаемых вариантах. В начале стоит определиться с типом зимней резины – с шипами она должна быть или нет




Вход на сайт