Продажа Renault Megane, 2004 - характеристики авто


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.6 16V WT. В принципе машина в хорошем техническом состоянии.Много чего поменяно: -фазорегулятор -сцепление с гидромуфтой -подушки двигателя -передние тормозные диски -ГРМ поменял на 120 тыс. -все колодки новые -передние стойки амортизатора с опорными подшипниками И многое другое. Есть косяки по кузову. ХОРОШИЙ ТОРГ!!!!!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(951)663-52-15
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы отремонтировать оптические приборы своего автомобиля, владельцу могут потребоваться редкие детали, которые сложно найти в автомобильных магазинах.

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Для того чтобы коррозия замедлила свой темп и как можно дольше не затрагивала поверхность кузова машины, следует произвести обработку антикором. Сегодня в этих целях применяют самые разнообразные материалы.

Для выбора зимних шин надо внимательно изучать информацию о всех предлагаемых вариантах. В начале стоит определиться с типом зимней резины – с шипами она должна быть или нет




Вход на сайт