Цена Toyota Yaris 2007, фото, характеристики


Toyota Yaris Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Yaris 1.3 87hp AT. Автомобиль в отличном техническом состоянии, пробег 47 тысяч км. ТО строго по регламенту, обслуживается только на фирменной станции Тойота центр Приморский. Один хозяин. + комплект зимней резины. 100% гарантия юридической чистоты, любые проверки! Посмотреть можно на м.Удельная

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1296
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон домашний: 963-81-36
e-mail:

Toyota Yaris Санкт-Петербург
Toyota Yaris Санкт-Петербург
Toyota Yaris Санкт-Петербург
Toyota Yaris Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.

В определённый момент эксплуатации автомобиля наступает время, когда необходимо поменять колёсные диски, так как старые уже имеют не совсем респектабельный вид, на них много вмятин и различных повреждений, которые могут оказывать негативное действие на шины

Если говорить о внедорожнике, то у многих он ассоциируется с пространством, где "нет дорог, а существуют лишь направления".

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.




Вход на сайт