Продажа Hyundai Elantra, 2005 - характеристики авто


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 1.6 MT. Надёжный автомобиль по приемлемой цене.На кузове есть незначительные повреждения. Второй комплект колёс. ТО вовремя. Сборка Южная Корея. Машину можно посмотреть на углу Индустриального и Ириновского проспектов, иногда могу подъехать к метро Ладожская, Пр.Большевиков.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)921-37-62
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для покупки аудиосистемы в автомобиль нужно разбираться в некоторых технических характеристиках данного устройства, так как подобная аппаратура может отличаться по функционалу, дизайну и стоимости.

Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа

Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.

Chevrolet Aveo присущи плавность хода, стремительная скорость, обтекаемость корпуса и современный интерьер. Среди других разработок Chevrolet авто является уникальным по своим свойствам.




Вход на сайт