Продажа Ford Explorer, 2003 - характеристики авто


Ford Explorer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Explorer 4.6 4WD AT. Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера (вся история прослеживается в сервисной книжке). В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. Все \"расходники\" менялись вовремя. Недавно установлены новые тормозные задние диски. Есть 2 комплекта ключей, дистанционное открытие багажника, катализатор. В подарок отдам комплект зимней резины 16`. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 203000
Объем двигателя: 4601
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(911)162-11-64
e-mail:

Ford Explorer Санкт-Петербург
Ford Explorer Санкт-Петербург
Ford Explorer Санкт-Петербург
Ford Explorer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При осуществлении автомобильных грузоперевозок очень важно правильно разместить груз в кузове. От этого зависит не только сохранность груза...

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Если ОСАГО – это тот обязательный полис, то КАСКО – это полис добровольного страхования. Но все меняется, если вы покупаете машину в кредит. В большинстве банков требуют в этом случае наличие КАСКО.

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.




Вход на сайт