Купить Renault Logan - фото автомобиля 2008 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 298 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 90hp MT. Покупался у диллера Автопрайм 2008г(август)опции: - Гидроусилитель руля - airbag - abs - mp3 - электростеклоподъёмники - сигнализац-пейджер - центр.зам - иммоб, корр.фар, - защита двигателя - антикор - чехлы - корректор фар без аварий на 100% в отлич.сост., диллерское обслуживание, экономичный и надёжный автомобиль, для города и дачи.высокий клиренс, маленький расход топлива, вместительный салон и багажник, храню в гараже. Автомобиль полностью обслужен и не требует материальных вложений.Чистый,аккуратный салон ( в а/м не курили), Салонам не беспокоить только—SMS, продаю в связи покупкой минивена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(981)128-82-44
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Chevrolet Aveo присущи плавность хода, стремительная скорость, обтекаемость корпуса и современный интерьер. Среди других разработок Chevrolet авто является уникальным по своим свойствам.

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Свобода выбора поставщика и продавца создала новую проблему. Теперь у автолюбителя появилось желание сэкономить на покупке.

Для проведения семейного отдыха часто выбираются не самые подходящие места, в которых родители скучают или ребенку становится неинтересно.




Вход на сайт