Продажа Porsche 911, 2008 - характеристики авто


Porsche 911 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 3 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche 911 3.8 4S 355hp AT. Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера. Сервис книжка, 2 комплекта ключей. Автомобиль новый, вложений не требует, салон не прокурен, машина эксклюзивная, индивидуальный заказ, панорамная крыша, цвет салона какао. Просьба менеджеров автостоянок не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 11000
Объем двигателя: 3824
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(916)811-11-54
e-mail:

Porsche 911 Санкт-Петербург
Porsche 911 Санкт-Петербург
Porsche 911 Санкт-Петербург
Porsche 911 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Необходимость транспортировать грузы, которые невозможно перемещать в закрытых транспортных средствах или контейнерах, постоянно возникает у многочисленных организаций с самым широким спектром сфер деятельности.

Кредит под залог авто – достаточно востребованная услуга. Он намного экономнее по затрате времени и сил, чем банковский, и более безопасен, чем заемы в полулегальных кредитных сообществах и лигах

При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.




Вход на сайт