Продать Chevrolet Aveo - Санкт-Петербург


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo 1.4 94hp MT. Эксплуатация с марта 2007г. Автомобиль (корейская сборка) в отличном состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Устанавливались только оригинальные запчасти. Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на стальных дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 87500
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 8(921)759-62-41
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...

Очень сложно управлять машиной, если на грузовике установлена некачественная или изношенная резина

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?

Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.




Вход на сайт