Продать Daewoo Nexia - Санкт-Петербург


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 177 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nexia 1.5 i 16V MT. В машине имеется ГУР, тонировка, кондиционер(требуется замена шланга и закачка фреона), центральный замок, сигнализация, электростеклоподъемники, MP3 DVD магнитола, встроенные в подголовники подключенные мониторы для просмотра DVD, ПОЛНОСТЬЮ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА, электропривод и подогрев зеркал, литые диски из Германии. Двигатель и КПП в идеальном состоянии. Применялись только синтетические масла SHELL. Мотор прошел ЧИП-ТЮНИНГ, может работать на 80-м бензине. Газовые амортизаторы (Kayaba-Япония), шины - Yokogama. Два дня назад перебрана передняя подвеска. Техосмотр до 31.12.2012г. ОСАГО до 01.06.2012г. Машина семейная, в такси не работала. Второй владелец. Обязательное снятие с учёта.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 177000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: +7(904)630-53-98
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Известный немецкий концерн Opel выпустил новый вариант компактного минивэна Zafira, который теперь имеет очень оригинальный и привлекательный вид, так как дизайнеры постарались и сделали всё для полного преображения автомобиля

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

Между мыслью «куплю авто» и действительной покупкой может пройти немало времени, за которое человек должен определиться с желаемой маркой, моделью и собрать определенную сумму.

Если обратить внимание на изменение в способе совершения сделок и приобретении покупок, то невооруженным глазом видно, что существует тенденция проведения всех операций через Интернет.




Вход на сайт