Цена Scania P94 2002, фото, характеристики


Scania P94 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тягач Scania P94, 2002 г ,колесная формула 4x2, КПП механика, двигатель 340 л.с., один владелец, автомобиль работал по городу. Cостояние автомобиля отличное , месяц назад было сделано большое ТО с заменой всех фильтров и масел. Двигатель, коробка , топливная аппаратура , ходовая часть - все в исправном состоянии .Новая резина и аккумуляторные батареи. Машина не требует никаких вложений , отличный внешний вид.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 700000
Объем двигателя: 9000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +79291168614
e-mail:

Scania P94 Санкт-Петербург
Scania P94 Санкт-Петербург
Scania P94 Санкт-Петербург
Scania P94 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Для обеспечения надежности в работе машины требуется осуществлять технический осмотр и ремонт своего железного коня.

Многие современные автолюбители готовы тратить время на продажу своего подержанного авто. Тем не менее, причины для срочного расставания с машиной могут различными.

Самыми востребованными сегодня на российском рынке считаются запчасти, комплектующие и расходные материалы для автомобилей в различных комплектациях следующих моделей Chevrolet: Lanos, Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze и Blaser.




Вход на сайт