Продажа BMW X5, 2008 - характеристики авто


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X5 30i AT. Автомобиль в состоянии нового(внешнем и техническом). Пригнан из США. Без пробега по РФ! На гарантии(заводской) до 100 000км! Реальный пробег, т к эксплуатировалась только летом, остальное время хранилась в гараже. Обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию(последнее пройдено недавно). Никаких вложений не требует. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Родная краска. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам \"не звонить!\"

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 48000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(921)796-16-01
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...

Каждый владелец автомобилей рано или поздно задумывается о том, чтобы усовершенствовать свою машину.




Вход на сайт