Купить Toyota Avensis - фото автомобиля 2009 года


Toyota Avensis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 870 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Avensis 1.8 CVT. куплен в тойота центр невский в ноябре 2009 года, ТО-1 пройдено. Паркуется в гараже, ездит только по выходным дням. Комплектация \\\\\\\"Элеганс\\\\\\\". Дополнительно оборудован : защита картера, замок капота, доп.сигнализация, замок CVT, комплект резиновых ковриков, тонировка задних стекол, шипованная резина на л/с дисках. БЕЗУПРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 11000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Леонидович
Мобильный: 8(921)632-99-44
e-mail:

Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Опытные автолюбители наверняка не раз сталкивались с поломками системы охлаждения двигателя. В принципе, радиатор Фокус 2 и других иномарок может прослужить более десяти лет при гарантии на пять лет.

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.




Вход на сайт