Цена Jaguar S-TYPE 2001, фото, характеристики


Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Jaguar S-Type 3.0 AT. Пригнан из Германии в 2005г.! Обслуживался у официального дилера! 2 ключа! Есть сервисная книжка! Эксплуатировала женщина! В салоне не курили! Вложений не требует! Недавно после ТО! Возможен обмен на автомобиль с полным приводом (любой), либо Jaguar X-Type (c передним или полным приводом)!!!!! Просьба менеджерам автостоянок и салонов не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 152000
Объем двигателя: 2967
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: 8(911)756-26-27
e-mail:

Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Jaguar S-TYPE Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вам нужна квалифицированная промывка инжектора либо нужно скорректировать сход развал 3D, вам помогут услуги сервиса ВавилонАвто.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Из-за неблагоприятной экологической ситуации не только в нашей стране, но и по всей планете, экологи стали бить тревогу и уделили особое внимание автосервисам




Вход на сайт