Продажа Seat Cordoba, 2000 - характеристики авто


Seat Cordoba Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SEAT Cordoba 1.4 MT. Оцинкованный кузов. Не гнилой, все работает. Дополнительно зимняя резина на литых дисках. Новая сигнализация. Магнитола с TV и DVD. Очень резвый автомобиль, аварий не было, краска родная. Обслуживался только на ЕвроАвто. Оригинал ПТС. Снята с учета. Обоснованный торг на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(911)219-50-01
e-mail:

Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.

Огромную роль в улучшении полезных качеств автомобиля, а также снижении расхода топлива и повышении экономичности двигателя играет установка турбины...

День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.




Вход на сайт