Цена Seat Cordoba 2000, фото, характеристики


Seat Cordoba Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SEAT Cordoba 1.4 MT. Оцинкованный кузов. Не гнилой, все работает. Дополнительно зимняя резина на литых дисках. Новая сигнализация. Магнитола с TV и DVD. Очень резвый автомобиль, аварий не было, краска родная. Обслуживался только на ЕвроАвто. Оригинал ПТС. Снята с учета. Обоснованный торг на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(911)219-50-01
e-mail:

Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы ваш автомобиль долго служил и не требовал ремонта, очень важно выбирать и покупать для него соответствующие жидкости.

Перед наступлением холодов автолюбителям, у которых ещё нет комплекта зимней резины, необходимо побеспокоиться о её приобретении, чтобы встретить сезон во всеоружии. Зимние шины покупаются в специальных магазинах, занимающихся продажей дисков, шин и других элементов, связанных с колёсами автомобиля

Если вы решили купить автомобиль, то должны понимать, что кроме расходов на его стоимость, будут еще расходы на оформление полюса страхования КАСКО

Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?




Вход на сайт