Купить Seat Cordoba - фото автомобиля 2000 года


Seat Cordoba Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SEAT Cordoba 1.4 MT. Оцинкованный кузов. Не гнилой, все работает. Дополнительно зимняя резина на литых дисках. Новая сигнализация. Магнитола с TV и DVD. Очень резвый автомобиль, аварий не было, краска родная. Обслуживался только на ЕвроАвто. Оригинал ПТС. Снята с учета. Обоснованный торг на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(911)219-50-01
e-mail:

Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Seat Cordoba Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый водитель знает, что законное управление автомобилем невозможно, если у него нет медицинской справки, которую надо периодически обновлять

При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

Даже если вы являетесь владельцем дорогого и качественного автомобиля, это не даёт вам гарантию, что он будет эксплуатироваться без всевозможных поломок.

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.




Вход на сайт