Продажа автомобиля Peugeot 407 2005 года


Peugeot 407 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 449 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация - ST-Sport. Спортивное оформление торпеды. Обслуживалась только на станции Автопремиум-Пежо. Сервисная книжка Пежо. Фирменный фаркоп. Полная комплектация. Климат-контроль. Сигнализация. Заводская тонировка. Подогрев сидений. Противотуманные фары. 6 подушек безопасности. Сборка - Франция.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Телефон рабочий: 89217519629
Мобильный: 89217519629
e-mail:

Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большинство автомобилистов, наверное, слышали о том, что существует возможность срочной продажи автомобиля для покрытия своих финансовых затруднений в одной из фирм по скупке автомобилей

Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Во время поездки водитель может столкнуться с множеством неожиданностей. Среди них, необходимость выполнять сложные маневры, которые в случае ошибки могут привести к печальным последствиям.

На сегодняшний день довольно популярна такая услуга, как эвакуация машин. Телефон службы вызова эвакуатора можно узнать, например, в справочной.




Вход на сайт