Продажа Peugeot 407, 2005 - характеристики авто


Peugeot 407 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 449 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация - ST-Sport. Спортивное оформление торпеды. Обслуживалась только на станции Автопремиум-Пежо. Сервисная книжка Пежо. Фирменный фаркоп. Полная комплектация. Климат-контроль. Сигнализация. Заводская тонировка. Подогрев сидений. Противотуманные фары. 6 подушек безопасности. Сборка - Франция.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Телефон рабочий: 89217519629
Мобильный: 89217519629
e-mail:

Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь




Вход на сайт