Продажа Honda CR-V, 2004 - характеристики авто


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda CR-V 2.4 i 16V LX AT. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии (внешнем и техническом). Ввезен из США в 2008г. Обслуживался у одного дилера. Недавно пройдено ТО (2000 км). Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках (лето 215-65-16).

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 158000
Объем двигателя: 2354
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(911)915-05-96
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Осенью 2012 года на Парижском автосалоне представили новое поколение седана Рено Логан. Кроме этого, по информации официальных дилеров, весной текущего года в Женеве планируют...

Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа

В жизни может быть все что угодно и нужно быть готовым к некоторым трудностям, которые часто выражаются в финансовой стороне вопроса.

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.




Вход на сайт