Купить Honda CR-V - фото автомобиля 2004 года


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda CR-V 2.4 i 16V LX AT. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии (внешнем и техническом). Ввезен из США в 2008г. Обслуживался у одного дилера. Недавно пройдено ТО (2000 км). Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". 2 комплекта ключей. В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках (лето 215-65-16).

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 158000
Объем двигателя: 2354
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(911)915-05-96
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сейчас неудивительно, что владельцы транспортных средств ищут наиболее выгодные условия автострахования. Все хотят сэкономить, когда на горизонте снова возможен очередной кризис.

Большей популярностью путешествия на автомобилях пользуются на американском континенте – американцы снаряжают автомобиль и всей семьёй отправляются в длительные поездки

С каждым днём популярность таких автомобильных гаджетов, как GPS навигатор и видеорегистратор, всё растёт. В этой статье речь пойдёт о том, как правильно купить навигатор автомобильный и видеорегистратор.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно




Вход на сайт