Цена Chevrolet Aveo 2008, фото, характеристики


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 344 444 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Aveo 1.4 94hp MT. седан, инжектор, серебристый металик, год выпуска, произведен, дата выдачи птс(оригинал) 19 октября, покупка ноябрь,а эксплуатировался с весны!, без зимы, остальное время в гараже находился,1 владелица,(моя девушка), комплектация: ГУР, полный электро пакет,музыка MP3, кондиционер, противоугонный комплекс сигнализация+имобилайзер ,резина в отличном состоянии + литые диски R15, кузов в отличном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и вмятин и даже сколов!!!! отличный внешний вид на твердую 5!, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, вся документация, сервисная книжка и ключи. Автомобиль действительно в безупречном состоянии, как внешнем так и техническом не кредитный!!! Время зря не потеряете! Автомобилей в таком состоянии единицы!!! Цена 344 444 рублей (красивая и низкая цена за красивый, небитый и некрашеный авто)! Объективный торг уместен, но исключительно на месте. Цените свое время?! Приезжайте.Надеюсь ответил на большинство вопросов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(952)264-17-36
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В национальной экономике Российской Федерации (как впрочем, и в остальных странах), автомобильные средства для транспортировки грузов все больше вытесняют более традиционные системы.

Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.

На данный момент, как гласят статистические данные, более половины всех автомобилей теперь приобретаются именно при помощи кредитования.

Экономический кризис, который несколько лет назад обрушился на весь мир, существенно ударил по карманам многих.




Вход на сайт