Продажа машины Audi A6 - Санкт-Петербург, комплектация


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация лимузин,задняя пневмо подвеска (новая), S руль с функцией переключения скоростей,стеклянный люк,задние сидения отформованы для двоих,установлен спорт выхлоп,новые литые диски,задняя эл шторка,зеркало с функцией авто затемнения,магнитола Alpine .сабвуфер. по VIN 1999 гв. Автомобиль в рабочем состоянии,произведен ремонт акпп,заменен на новый блок управления акпп.есть проблемы по электрике авто,ошибка по питанию ( код 00532)не приходит 12V на блок управления АКПП ,так же требует покраски (видно на фото).владею машиной пятый год, заниматься сейчас ей нет времени.подробнее по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 260000
Объем двигателя: 2800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: сергей
Мобильный: 89627149012
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

Часто водителям автомобилей приходится совершать сложные манёвры, при которых любая ошибка может стать роковой и повлечь за собой аварию, в результате которой вам потребуется ремонт бамперов .

В области оказания транспортных услуг существует большая конкуренция. Успех предприятия во многом зависит от наличия эффективных коммуникативных связей с потенциальными клиентами

Начиная с этого часа стали снижаться таможенные пошлины на заграничные авто. Но отечественный производитель будет защищен утилизационным сбором, который будет взиматься с 1.09




Вход на сайт