Продажа автомобиля Audi A6 1998 года


Audi A6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация лимузин,задняя пневмо подвеска (новая), S руль с функцией переключения скоростей,стеклянный люк,задние сидения отформованы для двоих,установлен спорт выхлоп,новые литые диски,задняя эл шторка,зеркало с функцией авто затемнения,магнитола Alpine .сабвуфер. по VIN 1999 гв. Автомобиль в рабочем состоянии,произведен ремонт акпп,заменен на новый блок управления акпп.есть проблемы по электрике авто,ошибка по питанию ( код 00532)не приходит 12V на блок управления АКПП ,так же требует покраски (видно на фото).владею машиной пятый год, заниматься сейчас ей нет времени.подробнее по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 260000
Объем двигателя: 2800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: сергей
Мобильный: 89627149012
e-mail:

Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Audi A6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Российский автопром готовит новый автомобиль - встречайте Лада Гранта - ВАЗ 2190! В 2011 у АвтоВАЗа на руках есть козырь!

Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.

При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.




Вход на сайт