Продать Volvo FL611 - Санкт-Петербург


Volvo FL611 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии,фургон изотермический 40 кубов (15 евриков, длинна кузова 6.10-рабочая) 5тонн, задняя подвеска пневматическая, новая резина.Автомобиль эксплуатировался по городу, НЕ ПЕРЕГРУЖАЛСЯ. при осмотре обоснованный торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 600000
Объем двигателя: 5480
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89522242427
e-mail:

Volvo FL611 Санкт-Петербург
Volvo FL611 Санкт-Петербург
Volvo FL611 Санкт-Петербург
Volvo FL611 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обязательной процедурой при приобретении автомобиля с пробегом является проверка его технического состояния. При покупке автолюбители получают на транспортное средство гарантию до трех лет при соблюдении критериев технического обслуживания и правильной эксплуатации. Для того, чтобы не ошибиться при выборе подержанного автомобиля, покупателю необходимо убедиться в его хорошем техническом состоянии.

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.

Стремясь к совершенству, каждая девушка делает какие-то процедуры. Она ухаживает не только за своим лицом и руками, но и следит за телом

Рассматривая ассортимент покрышек для внедорожников, можно заметить, что большинство из представленного ассортимента выпущено именно иностранными производствами.




Вход на сайт