Продажа Porsche Cayenne, 2008 - характеристики авто


Porsche Cayenne Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Cayenne 3.6 AT. Автомобиль без пробега по РФ Пригнан из Германии Куплен у официального дилера Porsche в Германии Пневмоподвеска Комплект ключей Сервис книжка Изменение жесткости подвески Перфорированная кожа Airmatic Мультируль 19 литые диски Биксенон Авто в отличном состоянии! Вложений не требует!!! Просьба менеджеров автостоянок и салонов не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 37000
Объем двигателя: 3598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(963)348-66-20
e-mail:

Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мебельный фургон используется для перевозки мебели, бытовой техники, строительного материала и других промышленных товаров

Если вы собрались купить шины в Новосибирске, нужно учесть особенности рынка резины в этом крупном городе. Чтобы удачно купить шины, нужно предварительно поискать информацию в Интернете и прозвонить несколько фирм.

Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.




Вход на сайт