Цена Porsche Cayenne 2008, фото, характеристики


Porsche Cayenne Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Cayenne 3.6 AT. Автомобиль без пробега по РФ Пригнан из Германии Куплен у официального дилера Porsche в Германии Пневмоподвеска Комплект ключей Сервис книжка Изменение жесткости подвески Перфорированная кожа Airmatic Мультируль 19 литые диски Биксенон Авто в отличном состоянии! Вложений не требует!!! Просьба менеджеров автостоянок и салонов не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 37000
Объем двигателя: 3598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(963)348-66-20
e-mail:

Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вопрос о возможной конфискации автомобилей, которыми их владельцы управляли мягко сказать в нетрезвом состоянии, сегодня стоит на повестке дня.

Если вы решили купить автомобиль, то должны понимать, что кроме расходов на его стоимость, будут еще расходы на оформление полюса страхования КАСКО

Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Новое поколение немецких автомобилей BMW 1-й серии начинает покорять мировые рынки и многие автолюбители уже начинают интересоваться этой интересной моделью




Вход на сайт