Цена Volkswagen Golf 1998, фото, характеристики


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.6 MT. Автомобиль пригнан из Финляндии! Обслуживался у официального дилера! Два комплекта ключей! Спортивный салон! Усилитель сабвуфер! Аудиосистема Alpine! Вложений не требует! Просьба менеджеров автостоянок и салонов не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 162000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 8(905)207-23-20
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.

Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.

Слова старой известной песни не теряют актуальности и в наши дни. И даже наоборот – набирают ее с новой силой. Передвижение при помощи авто стало совершенно привычным способом оказаться в нужное время в нужном месте.

Приобретать дизельное топливо на заправках не всегда удобно, ведь зачастую требуются достаточно большие объемы, например, для обеспечения работоспособности целых автопарков.




Вход на сайт