Цена Hyundai Elantra 2004, фото, характеристики


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 1.6 105hp AT. Машина в августе прошла ТО после 90000 км (при реальном пробеге 85 тыс. км), кроме того заменены все тормозные диски, все тормозные колодки, передние амортизаторы и ремень ГРУ, сделан \" развал-схождение\". Прекрасная комплектация: АКП, АБС, бортовой компьютер, кондиционер, две подушки безопасности, электр. регулировка наружных зеркал, подогрев передних сидений, регулировка руля в 2-х направлениях, автоматическая антенна (сама убирается), СД-чейнджер на 6 дисков + приемник и кассетник, 4 динамика, электрические стеклоподъемники на всех дверях. Большой, удобный багажник. Задние сиденья складываются в отношении 2:1 Корейская сборка. Обслуживание на фирменных станциях с отметкой о всех ТО.....Хорошая машина

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей Николаевич
Мобильный: 8(960)288-38-67
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие сильно удивятся, но запчасти для американского автомобиля Хаммер не так сложно приобрести, а их стоимость совсем не высока

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

Как известно, реклама двигатель торговли, это правило касается и компаний, которые занимаются офисными и квартирными переездами.

Когда продаётся подержанный автомобиль, в ход идут любые способы, которые помогли бы ускорить данный процесс и повысить его эффективность.




Вход на сайт