Продажа KIA Sephia, 1999 - характеристики авто


KIA Sephia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Sephia 1.8 i 16V. темно-зеленый металлик, АКПП, 1,8 л, инж., перед. привод, 165 тыс. км, отл. сост., airbag, сигн., центр. замок, лет. рез., зим. рез., усил. руля, кондиц., все эл. стеклопод., эл. зеркала, велюр. салон, CD, круиз-контроль, Автомобиль ввезен в 2004 году из США, сборка Ю. Корея, состояние на данный момент отличное, двигатель и АКПП без нареканий, подвеска недавно перебиралась, по кузову тоже все хорошо. Комплект зимней резины на дисках, два комплекта ключей, один владелец. Бензин - АИ 92. Авто готов к любым поездкам, в т. ч. и дальним.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1793
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(904)333-80-91
e-mail:

KIA Sephia Санкт-Петербург
KIA Sephia Санкт-Петербург
KIA Sephia Санкт-Петербург
KIA Sephia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем, как отправиться в магазин или на автобазар за покупкой шин, вам необходимо узнать типоразмер, который рекомендовал производитель автомобиля.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.

Человек живет в мире потребностей и поразительных предложений. Чем больше финансовых возможностей, тем «круче» становятся потребности.




Вход на сайт