Купить KIA Sephia - фото автомобиля 1999 года


KIA Sephia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Sephia 1.8 i 16V. темно-зеленый металлик, АКПП, 1,8 л, инж., перед. привод, 165 тыс. км, отл. сост., airbag, сигн., центр. замок, лет. рез., зим. рез., усил. руля, кондиц., все эл. стеклопод., эл. зеркала, велюр. салон, CD, круиз-контроль, Автомобиль ввезен в 2004 году из США, сборка Ю. Корея, состояние на данный момент отличное, двигатель и АКПП без нареканий, подвеска недавно перебиралась, по кузову тоже все хорошо. Комплект зимней резины на дисках, два комплекта ключей, один владелец. Бензин - АИ 92. Авто готов к любым поездкам, в т. ч. и дальним.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1793
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8(904)333-80-91
e-mail:

KIA Sephia Санкт-Петербург
KIA Sephia Санкт-Петербург
KIA Sephia Санкт-Петербург
KIA Sephia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Очень часто возникает вопрос: авточехлы - это необходимость или все-таки красота? В первую очередь это необходимость, но вместе с тем очень приятно, если эта вещь еще и привлекательная с внешнего вида.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.




Вход на сайт