Цена BMW 5 Series 2004, фото, характеристики


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 5 530iA AT. Чистокровный немец (не Калининград) BMW 530i Dynamic Drive, максимальная комплектация, активное рулевое управление, адаптивный ксенон, анатомические передние сиденья, подогрев задних сидений, подогрев руля...список опций можно продолжать очень долго) Автомобиль дилерский куплен в апреле 2004-го в Аксель-Моторс (по ПТС 2003год), отличное состояние, регулярное техническое обслуживание на BMW 999. Оптимальный по мощности и экономичности (15город 10 трасса) мотор - M54, все масла и спецжидкости только оригинал BMW, бензин Shell Vpower. Невероятно красивый, комфортный, мощный и респектабельный авто) Любые проверки и диагностики за Ваш счет, аргументированный торг на месте, представителей автосалонов убедительная просьба не беспокоить)

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 2996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(981)833-60-32
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автоинспекция отреагировала на неоднократные заявления чиновников о необходимости снижения травматизма и уровня смертности на российских дорогах. Представлена концепция целевой федеральной программы.

Сегодня многие водители считают, что поездка на автомобиле не всегда приносит удовольствие, так как многочасовые пробки, опасные аварии, недобросовестные сотрудники дорожной службы, а также мошенники с изощренными методами могут вывести из равновесия любого владельца авто.

Возбуждено несколько уголовных дел в отношении главного государственного таможенного инспектора...

В последние годы на русских просторах неплохо освоились производители, а вместе с ними и продавцы американских грузовиков и тягачей. Большие машины уверенно рассекают по нашим дорогам, легко преодолевая крутые подъемы и обледенелые спуски.




Вход на сайт