Купить Rover 45 - фото автомобиля 2001 года


Rover 45 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rover 45. Автомобиль в хорошем состоянии. Много нового: стартер, сцепление, ремень ГРМ, шаровые, шрузы, топливный фильтр, свечи, задние колодки, защита двигателя (делал под заказ). Резина: зима-1 сезон, лето-1 сезон. В России с 2007 года. Цены на запчасти (в отличии от Rover 75) доступны. Масло не ест. Все расходники и масла меняются вовремя. Подвеска идеально подходит для езды по нашим дорогам. Есть небольшие сколы на капоте от камней. м.Комендантский проспект

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(952)208-30-26
e-mail:

Rover 45 Санкт-Петербург
Rover 45 Санкт-Петербург
Rover 45 Санкт-Петербург
Rover 45 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Еще из детства многим знакома игра – определить по номеру машины, откуда прибыл автомобиль. Ведь каждому городу присущи свои сочетания букв.

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

На днях представители АвтоВАЗа сообщили о намерении выпустить на рынок к 2017 году пять новинок:Какая модель заменит Лада Приора хэтчбек хэтчбек, два кроссовера, внедорожник и седан.

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.




Вход на сайт