Продажа Chevrolet Epica, 2007 - характеристики авто


Chevrolet Epica Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Epica 2.5 AT. СПб, м. Приморская. Гаражная, пробег 18600 - мало эксплуатировалась и только летом. Хранится в теплом подземном гараже. Полноразмерная запаска на литом диске, ветровики. Комплектация максимальная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 18600
Объем двигателя: 2492
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Телефон домашний: 959-34-68
e-mail:

Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Chevrolet Epica Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Рынок подержанных авто, особенно иностранного производства, в России весьма востребован и составляет 70% всех сделок купли-продажи.

Для того, чтобы пользоваться российским водительским удостоверением за пределами Российской Федерации, необходимо получить международное водительское удостоверение. Оно представляет собой перевод содержания водительского удостоверения на восемь языков и становится официальным документом только в комплекте с водительскими правами РФ

О качестве сервисного обслуживания в нашей стране ходят анекдоты. И действительно, в большинстве случаев гарантийное обслуживание чаще всего остается на бумаге, а за выполнение работ приходится платить, причем немалые деньги




Вход на сайт